Краснодар - Шанхай

Сотрудничество с Китаем г. Шанхай

Созданы условия для международного обмена с Китаем и укрепления международных связей в рамках «Народной дипломатии» на основе Договора от 2006.1.20. с «Концертной Компанией по внешним связям г.Шанхай».

В лице Zhou Jiong Min  волонтеры из числа творческой молодежи, посещали Китай, где получали опыт народной дипломатии, знакомились с народными традициями и культурой, получали возможность творческого роста, участвовали в концертах; посещали выставки и получали навыки в разных сферах деятельности. Студенты из КИФИС имели возможность проходить официальную практику под руководством Директора Центра Анастасии Артюшиной. В 2010 волонтеры участвовали на закрытии международного музыкального форума»ЭКСПО-2010 и представляли культуру России , что транслировалась на центральном Шанхайском телеканале и освещалось в центральной прессе.

В настоящее время творческая группа молодежи находится в Шанхае, ведет просветительскую деятельность совместно с «Русским Клубом в Шанхае», получают образование в международном университете, разрабатывают для своего профессионального роста новые направления в социальном партнерстве - оздоровительный туризм и другие бизнес-направления. На основе собранных волонтерами «Центра содружества» исторических материалов выпущен номинированный конкурсный фильм автор Г.Дудкина«БэйГуань». Представители от бизнес-сообщества Китая посещали по нашему приглашению экономические форумы в Сочи.

Наш партнер Zhou Jiong Min  отмечен Благодарностью от администрации Краснодарского края за личный благотворительный вклад в развитие общественной программы укрепления международных связей и поддержкой молодежи для профессионального роста. Директор Центра содружества Артюшина Л.Г. отмечена наградами от правительства Шанхая за проведение благотворительных концертов для пострадавших в землетрясении, которые были вручены в ходе «Круглого стола» в Шанхае, где принимала участие делегация от администрации Краснодара во главе с мэром Евлановым В.Л.

World Expo 7

Вольеры центра представляют Россию в формате визитной карточки на одной сцене с творческими коллективами из других стран, на закрытии Экспо 2010.

По вопросам обращаться на почту:

kkofs.svet2000@mail.ru

мы в соцсетях



2019. Фонд социальной адаптации личности "Свет".